Новости

Весёлые старты и спортивные семьи!

20.08.2019
Весёлые старты и спортивные семьи!

18 августа в КП «Кокосы» прошёл активный и самый дружный турнир сезона – «Весёлые старты». По результатам 2019 года первое место и звание супер спортивной семьи в коттеджных посёлках компании «ФАКТ.» досталось команде «Орлы».

Участниками эстафеты были жители всех возрастов: от совсем юных мальчишек и девчонок до бабушек. Футбол с завязанными глазами, эстафеты на ходулях, забеги в огромных штанах на скорость, задания на координацию, танцевальные состязания и даже скачки объединили не только родных, но и соседей в команды. Золото завоевала команда из представителей семей Белоусовых и Юсуповых, серебро – сборная семьи Ивановых под названием «Нутелла», бронзу унес квартет семьи Агамовых («Крепкая Рыба»). Четвёртое и пятое место досталось командам «Торнадо» и «Чемпионы», членами которых были представители Терновых, Белоусовых и Боншемяниковых.

Весёлые старты и спортивные семьи! ФАКТ. 1   Весёлые старты и спортивные семьи! ФАКТ. 2

Единство, отличное настроение и яркие эмоции украсили этот тёплый и дружный день в КП «Кокосы». Желаем участникам новых побед, достижений и спортивных успехов!

Полный фотоотчёт в нашей группе ВК: https://vk.com/album-93626674_263950530