Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Викенд недвижимости

29.10.2018
Викенд недвижимости

С 26 по 28 октября в «Экспофоруме» прошла «Ярмарка недвижимости», в которой компания «ФАКТ. Коттеджные посёлки» и другие лидеры отрасли приняли участие.

По традиции, одно из крупнейших тематических мероприятий собирает на одной площадке самых ярких и сильных девелоперов городской и загородной недвижимости. Компания «ФАКТ.» в этом сезоне участвовала в ярмарке ключевым посылом «Посёлки с душой» - это стандарт жизни душа в душу. Общение soul to soul с покупателями начинается с первой встречи и выбора участка и продолжается каждый день их жизни в посёлке. Всё это возможно, благодаря синергии с клиентом всех подразделений компании: самого застройщика, службы сервиса и профессиональной управляющей компании.

Более 300 посетителей выставки получили подробную консультацию по 15-ти проектам компании в Ленинградской области, задали вопросы кредитному специалисту, рассчитали ипотеку и обсудили свои пожелания о загородном доме с руководителем службы домостроения.

Викенд недвижимости ФАКТ. 1

Впервые компания «ФАКТ.» провела в рамках «Ярмарки недвижимости» и свой авторский семинар «Загородная жизнь с умом: выбор посёлка, покупка участка и строительство экономичного дома». Три эксперта компании рассказали поэтапно о самых актуальных темах. Директор по продажам Сергей Балуев раскрыл все тонкости выбора надёжного застройщика, кредитный специалист Екатерина Лубяная осветила специфику и условия загородной ипотеки на участок и строительство, а руководитель службы домостроения Алексей Гареев рассказал секреты проектирования тёплого и комфортного энергоэффективного дома. Кроме того, для посетителей выставки Сергей Балуев разложил по полочкам все вопросы выбора посёлка в популярных локациях.

Викенд недвижимости ФАКТ. 2

В диалоге с профессиональной аудиторией мероприятия приняли участие два эксперта компании. 27 октября директор по продажам рассказал коллегам о законодательных нововведениях, которые вступят в силу с 2019-го года. А в воскресенье 28 октября директор по маркетингу Анна Семенищева обсудила с коллегами на круглом столе от портала «Разумна Недвижимость» тему «Рынок загородной недвижимости: сезон имеет значение!?»

В холле «Экспофорума» мы второй раз оформили стилизованную фотозону, на которой можно было сделать фото и принять участие в конкурсе. Осеннюю локацию в холле также украсили живые деревья от партнёров – садового центра «ВСЕВСАД». Каждый посетитель мог сделать фото, разместить его в социальных сетях с брендовым хэштегом и стать участником розыгрыша подарков от «ФАКТ».

Викенд недвижимости ФАКТ. 3