Новости

12-14 марта "ФАКТ." на выставке "Ярмарка Недвижимости"

10.03.2021
12-14 марта "ФАКТ." на выставке "Ярмарка Недвижимости"

12-14 марта встречаемся на традиционной весенней «Ярмарке недвижимости» в «Экспофоруме». Ищите нас в секторе H на стенде A411 на главной аллее мероприятия.


Скачать бесплатный билет на выставку https://www.fakt-group.ru/upload/biletexpo.pdf  - достаточно показать его с телефона при входе.


В этом мы представим вам не только коттеджные посёлки компании во Всеволожском, Тосненском, Выборгском и Приозерском районах Ленинградской области, но и познакомим вас с нашим проектом “Негород” - готовыми домовладениями от застройщика рядом с городом в комфортных и современных коттеджных посёлках во Всеволожском районе. 


12-14 марта "ФАКТ." на выставке "Ярмарка Недвижимости" ФАКТ. 1

Кроме того, посетители Ярмарки смогут послушать доклады и задать вопросы нашим экспертам на семинарах в зале №3 “Загородный дом”:

  • 12 марта 13:00 на круглом столе для девелоперов "Что день грядущий нам готовит? Гадание на картах Ленобласти" наш коммерческий директор Алексей Баринов и другие представители сферы загородной недвижимости поделятся результатами прошедшего 2020 года, расскажут о планах на текущий год и оценят перспективы развития рынка

  • 12 марта 15:00 на семинаре “Как управлять коттеджным посёлком?” исполнительный директор управляющей компании “Гринлайн” Анна Семенищева расскажет “Какую форму управления поселком можно считать оптимальной? Зависит ли это от стадии и масштаба проекта?”. Если вы ещё думаете выбрать коттеджный посёлок с управляющей компанией или делегировать обеспечение комфорта загородной жизни Товариществу собственников недвижимости (ТСН) - вам точно сюда!

  • 13 марта 13:00 пройдёт наш авторский семинар на тему “Купить участок и построить дом или купить готовый дом у застройщика: плюсы и минусы”. Эксперты компании - коммерческий директор Алексей Баринов, руководитель отдела домостроения Алексей Баринов и кредитный специалист Валентина Григорьева расскажут, какой из вариантов и кому лучше подходит и что нужно учесть, принимая решение.

  • 14 марта 13:00 директор по продажам компании “ФАКТ.” Сергей Балуев расскажет о самом интересном - “Стоит ли сейчас покупать загородную недвижимость? Что будет с ценами?”, а кредитный специалист Валентина Григорьева рассмотрит в рамках своего экспертного доклада важную тему финансирования покупки - "Ипотека: какие программы работают и какие подводные камни в них есть?" 

Всех гостей мероприятия ждут подробные консультации наших ведущих специалистов и уникальные скидки только для посетителей на участки и загородные дома от “Негород”, которые будут действительны до конца весны. До встречи! Дорога к дому начинается с нас - это ФАКТ!