Новости

Выбор участка стал ещё проще и быстрее

19.10.2018
Выбор участка стал ещё проще и быстрее

Мы запустили на сайте дополнительный набор фильтров, чтобы выбор посёлка для клиентов был легче и приятнее, а поиск заветного участка быстрее.

Появилась возможность не только выбрать подходящий именно вам посёлок, но и участок в нём. Сначала отмечайте на главной странице интересующий район и расстояние от города. Далее включайте дополнительные фильтры по площади участка и формату посёлка. На выбор есть варианты семейных, эконом, готовых проектов и посёлков на первой линии озёр.

·         Семейные посёлки включают в себя развитую внутреннюю инфраструктуру для активного и интересного досуга взрослых и детей: спортивные и детские площадки, прогулочные зоны, пляжи и т.д.

·         Эконом посёлки позволяют выбрать проекты, стоимость участков в которых начинается от 700 000 рублей.

·         В готовых посёлках есть минимальный или полный по проекту набор коммуникаций, который позволит сразу приступать к строительству загородного дома.

·         Фильтр «на первой линии» включает в себя посёлки, которые позволяют любоваться живописными карельскими озёрами прямо из окон будущей резиденции.

После выбора основных параметров вы можете дополнить поиск значениями по желаемой сумме первоначального взноса и комфортному для вас размеру ежемесячного платежа при покупке в рассрочку.

Выбирайте будущее с легко и с комфортом!