Новости

Выходные с пользой – это «ФАКТ.»!

10.06.2019
Выходные с пользой – это «ФАКТ.»!

8 и 9 июня в коттеджных посёлках «Кокосы» и «ПриЛЕСный» стартовали летние мастер-классы. Жители «Кокосов» получили полезные знания по электро- и пожаробезопасности, а в «ПриЛЕСном» освоили урок танцев в стиле хип-хоп».

Жители «Кокосов» со специалистами управляющей компании «Гринлайн» разобрали меры безопасности электрической системы в доме. Для наглядности участникам открытого урока был продемонстрирован специальный интерактивный стенд. Также на мероприятии поговорили и о том, как защитить бытовую технику от перенапряжений сети и выбрать автоматический выключатель. Теперь термины «устройство защитного отключения» и «петля фаза-нуль» для владельцев участков в посёлке стали простыми и понятными.

Выходные с пользой – это «ФАКТ.»! ФАКТ. 1         Выходные с пользой – это «ФАКТ.»! ФАКТ. 2

Без интерактива не обошлось и на мастер-классе по противопожарной безопасности, где каждый желающий мог посмотреть, а затем самостоятельно попробовать потушить учебный очаг горения. Причем, различными видами базовых огнетушителей. В это же время в посёлках появились новые информационные стенды с правилами противопожарной безопасности.

Выходные с пользой – это «ФАКТ.»! ФАКТ. 3    Выходные с пользой – это «ФАКТ.»! ФАКТ. 4

Если вы пропустили, обязательно посетите такой же урок в КП «ПриЛЕСный», который состоится предварительно 13 июля. Следите за новостями!

Ну а жители «ПриЛЕСного» в минувшие выходные научились танцевать в стиле хип-хоп вместе с профессиональным танцором Денисом Тарасовым (MC Den). Денис имеет 10-ти летний опыт работы, множество наград в танцевальных конкурсах различного уровня и специализируется на уличных стилях, хип-хоп и хаус. Наши подрастающие таланты и будущие звёзды теперь знают, как нужно зажигать. И даже небольшой дождь для этого – нам не помеха!