Новости

Высадка памятного Бульвара и флешмоб в честь Дня Победы

13.05.2019
Высадка памятного Бульвара и флешмоб в честь Дня Победы
9 мая жители КП «Кокосы» и «Коркинский Ручей» вместе с командой ФАКТ." и УК "Гринлайн" высадили памятный бульвар в честь Дня Великой Победы и стали участниками символичного флешмоба.

Высадка памятного Бульвара и флешмоб в честь Дня Победы ФАКТ. 1

Более 50-ти взрослых и юных жителей 2-ух посёлков, 20 сотрудников компании «ФАКТ.» и УК «Гринлайн» объединились для высадки елового «Бульвара Победы» вдоль Мурманского шоссе рядом с границами КП «Кокосы» и «Коркинский Ручей». Каждая семья посвятила его своим родным, почти 80-то лет назад отважно сражавшимся за Родину! Каждый взрослый в этот день почтил память предков и рассказал об их великом мужестве и силе своим детям, чтобы они помнили, чтили и гордились. Высадка 30 победных елей стала напоминанием того, что как бы высоко мы не тянулись, нужно помнить о своих корнях, истории родной земли и семьи, в каждой из которых есть Герой!

Высадка памятного Бульвара и флешмоб в честь Дня Победы ФАКТ. 2

Также участники создания Бульвара Победы стали частью патриотического флешмоба в честь праздника. Они выстроились в форме цифры 74 с алыми полотнищами в руках, которые развивались на ветру в честь подвига предков. Эта акция стала символом благодарности за единение людей, которое 74-ре года назад помогло нашему народу выстоять и подарить будущим поколениям Мирное небо над головой.

Высадка памятного Бульвара и флешмоб в честь Дня Победы ФАКТ. 3

Полный Фотоотчёт со Дня Победы в нашей группе ВК