Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Высокий темп строительства посёлков “ФАКТ.”

17.02.2021
Высокий темп строительства посёлков “ФАКТ.”

Несмотря на зиму, строительная готовность наших посёлков растёт. 

В коттеджном посёлке “Отрадная Бухта” на берегу озера Отрадное, строительные работы в новой 2-ой очереди подходят к концу. В декабре 2020 года здесь началось рабочее проектирование и строительство центрального водопровода и системы водоотведения от внутрипоселковых проездов. В феврале во 2-ой очереди посёлка завершились работы по устройству линий электропередач. Скоро будут поданы мощности.

Высокий темп строительства посёлков “ФАКТ.” ФАКТ. 1


В коттеджном посёлке Всеволожского района “Заводные Ёлки”, расположенного в 5 минутах езды от пгт. им. Свердлова, продолжаются работы по закрытию внешнего периметра и строительству рекреационной территории. Кроме того, строится здание административно-бытового комплекса - уже готов первый этаж.

Высокий темп строительства посёлков “ФАКТ.” ФАКТ. 2


Темпы строительства в коттеджном посёлке “Огоньково” идут полным ходом. В новой 4-ой очереди коттеджного посёлка уже начались работы по устройству основания внутрипоселковых проездов. На 3-ей очереди вдоль центральной аллеи подошёл к концу монтаж фасадного забора из металлического штакетника. В феврале активно ведутся работы по благоустройству посёлка - готовы тротуарные дорожки на территории отдыха, началось строительство здания многофункционального центра.

Высокий темп строительства посёлков “ФАКТ.” ФАКТ. 3


В коттеджном посёлке “Прилесный Стиль”, расположенного неподалеку от д. Хапо-Ое, продолжается строительство внутрипоселковых проездов. На данном этапе уже уложили финальный слой щёбеночно-песчаной смеси перед осуществлением работ по асфальтированию.

Высокий темп строительства посёлков “ФАКТ.” ФАКТ. 4