Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Ярмарка Недвижимости собрала ведущих экспертов рынка на деловой программе

30.10.2017
Ярмарка Недвижимости собрала ведущих экспертов рынка на деловой программе
Компания "ФАКТ." приняла участие в выставке Ярмарка Недвижимости, которая прошла в выставочном центре "Экспофорум" 27-29 октября 2017г.

В пятницу состоялся круглый стол и пресс-конференция “Цены, тенденции, покупательские предпочтения на загородном рынке в 2017 году”, организованный Ассоциацией риэлторов СПб и ЛО при поддержке портала “Разумная Недвижимость”. В мероприятии принял участие Алексей Баринов, коммерческий директор "ФАКТ. Коттеджные поселки". Совместно с коллегами по загородному рынку - основателем экспертного бюро "Сперанский" Дмитрием Сперанским, руководителем сектора PR и управления репутацией ООО "Гранд-Строй" Светланой Возняк, руководителем строительного департамента E3 Group Кириллом Гофреном, председателем совета директоров ООО «1-я Академия недвижимости» Дмитрием Новосельцевым, директором департамента АН “Александр-Недвижимость” Натальей Тушиной, директором по продажам ГК “Кивеннапа” Натальей Латышевой удалось обсудить основные тенденции и тренды, а также текущее положение дел с продажей объектов на загородном рынке.

В воскресенье Сергей Балуев, директор по продажам "ФАКТ. Коттеджные поселки" ответил на вопросы экспертов, журналистов и посетителей выставки о том, каким тенденциям будет следовать загородный рынок в будущем 2018 году.