Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Загородные новости посёлков

25.06.2018
Загородные новости посёлков

Запуск газа, строительство дорог подключение электричества и мастер-класс по боевым искусствам – вот чем запомнилась неделя с 18 по 25 июня в посёлках «ФАКТ.».

Те, кто строится в «Зелёном квартале» - газифицированной очереди КП «ПриЛЕСНый», на прошедшей неделе были рады больше всех. Строители посёлка сообщили, что получен акт приёмки законченного строительства объекта газораспределительной системы. Газопровод готов к эксплуатации, а мы к подключению первого жителя.

В соседнем посёлке «Прилесный 2.0.» строители 2-ой очереди уже начали работы по устройству дорог на 4-ёх тупиках. А в "Кавголовских Холмах" подрядчики отсыпали дорожное основание вдоль участков 28, 30 и 31, а также центральной дороги до 67 участка.

А пока подрядчики на стройке, жители в выходные ходят на мастер-классы, организованные компанией «ФАКТ.» и УК «Гринлайн». На прошедшей неделе урок по боевым искусствам для детей провели тренер и двое профессиональных спортсменов СК «Прайд». Участие в нём приняли не только мальчики, но и смелые девчонки из «ПриЛЕСного». Юные жители посёлка освоили азы ударной техники и борьбы в стойке.

Загородные новости посёлков ФАКТ. 1

Для новых жителей КП «Тишь да Гладь» у нас тоже есть приятные новости. Сейчас идёт процесс официальной передачи сети на баланс ЛенЭнерго. Совсем скоро новые собственники смогут подключать электричество мощностью 15 кВт.