Новости

Загородный кредитный помощник от «ФАКТ.»

13.03.2019
Загородный кредитный помощник от «ФАКТ.»

Компания «ФАКТ. Коттеджные посёлки» запустила собственный и первый в Ленинградской области сервис по покупке загородной недвижимости с использованием кредитных средств – кредитныйпомощник.рф

Услугами сервиса могут воспользоваться как покупатели девелопера, так и клиенты других застройщиков, физические и юридические лица.


Перечень услуг «Загородного кредитного помощника»*:

·         Подбор кредитной программы банка и одобрение заемщика

·         Согласование объекта приобретения

·         Организация подписания кредитного договора

·         Регистрационные действия


«Идея создания «Загородного кредитного помощника» продиктована ростом спроса на кредиты и ипотеку при покупке недвижимости в пригороде. Есть множество тонкостей и рисков, которые могут замедлить или помешать клиенту в осуществлении мечты о собственном доме. Причиной тому и узкий перечень банков с целевыми продуктами, и необходимость широкого спектра знаний для одобрения кредита и согласования объекта. «Загородный кредитный помощник» имеет большой практический опыт работы разными банками и знает специфику проверки заявок каждого из них, имеет возможность предлагать клиентам специальные условия, как официальный партнёр банков. Наш сервис позволяет выбрать для вас только целевые банки, которые подойдут под ваши потребности, оптимальные условия по ставкам и ежемесячным платежам под ваши возможности и кредитную историю. С нашей помощью, 9 клиентов из 10 легко получают кредит» - говорит кредитный специалист компании «ФАКТ.» Екатерина Лубяная.

* подробная информация на сайте кредитныйпомощник.рф