Новости

Заводные выходные в мае

24.04.2019
Заводные выходные в мае
Друзья, к нам пришла отличная погода и настала пора чаще проводить время вместе – стартуют заводные выходные в посёлках!

Первая встреча пройдёт в КП «Кокосы» уже 9 мая, в День Великой Победы. Вместе мы не только вспомним подвиги героев и своих родных, но и почтим память ветеранов дружной высадкой именных елей на «Бульваре Победы». После чего отправимся на вкусный обед в стиле военно-полевой кухни.

Второй раз с жителями «Кокосов» и «Коркинского Ручья» мы встретимся 25 мая на Весенней Ярмарке растений. Да-да! Вы хотели – мы исполняем желания! Соорганизатором выступит ландшафтная компания «Принцип Novo» (вы её знаете, как «ВСЕВСАД»).

В коттеджном посёлке «ПриЛЕСный» мы встретимся 18 мая и совместим приятное мероприятие с полезным. В 12:00 мы приглашаем вас на встречу с нашей Службой Сервиса, которая покажет вам действующую схему газификации посёлка, ответит на все вопросы по этой теме. Кроме того, мы покажем вам в цифрах, насколько отопление дома газом экономичнее, чем другие способы и как скоро окупятся вложения в подключение к магистрали.

А в 13:00 стартует Весенняя Ярмарка растений от компании «Принцип Novo» («ВСЕВСАД»), на которую она доставит самые желанные саженцы по приятным ценам специально для жителей наших посёлков.

Праздник детства в этом году пройдёт 1 июня в КП "ПриЛЕСный". Всех взрослых и детей мы приглашаем погрузиться атмосферу настоящего веселья – яркого, многогранного и беззаботного! И помогут нам в этом задорные аниматоры и насыщенная шоу-программа этого доброго праздника.

Если выходные, то только заводные! Присоединяйтесь всей семьёй!