Новости

Заводные выходные в посёлках. Июль

27.06.2019
Заводные выходные в посёлках. Июль

Середина лета – самая жаркая пора, поэтому у нас в планах насыщенный июль! Футбол, семейные соревнования и яркая летняя ярмарка растений, а также полюбившаяся йога и полезные семинары по строительству, противопожарной и электробезопасности.

6 июля в «ПриЛЕСном» и 14 июля в «Кокосах» состоится «Ярмарка растений», на которую мы приглашаем всех тех, кто хочет приобрести что-то новенькое в сад, а также получить консультации, поучаствовать в розыгрыше растений и в мастер-классе для взрослых и детей!

7 июля в КП «Кокосы» ожидается максимально спокойный день, потому что мы по просьбам жителей снова делаем урок йоги. Гармония гарантирована всем ученикам!

С 13 июля у нас начинается Открытый турнир по футболу на кубок «ФАКТ.». Группа А стартует в КП «ПриЛЕСный», группа B будет состязаться 20 июля в «Кокосах», а полуфинал, матч за 3-е место и финал пройдут 21 июля в «ПриЛЕСном». Там мы поздравим лучших футболистов этого года!

13 июля в «ПриЛЕСном» не ограничиться лишь спортом. До начала турнира, в 11:00 сотрудники УК проведут полезный и нужный абсолютно каждому загородному жителю семинар по пожарной и электробезопасности. Не пропустите!

27 июля мы тоже подготовили полезности – семинар по строительству домов и кредитным программам на эти цели. Его проведут специалисты нашей Службы домостроения « ФАКТ.» и руководитель Сервиса «Загородный кредитный помощник» Екатерина Лубяная в КП «ПриЛЕСный». Тем, кто планирует стройку, рекомендуем быть!

28 июля завершим этот жаркий месяц «Весёлыми стартами» - семейной эстафетой для жителей всех возрастов в КП «Кокосы». Собирайте команду из родных и поборитесь за звание самой спортивной семьи коттеджных посёлков «ФАКТ.». Сбор заявок продлится до 14 июля включительно. Чтобы участвовать отправьте письмо на эл. адрес pobedafakt@gmail.com с темой «Весёлые старты». В заявке укажите:

1.       Фамилию и имена участников, возраст каждого

2.       Коттеджный посёлок

3.       Номер телефона для связи

Участвуйте в мероприятиях сами, приглашайте на выходные друзей и поддерживайте соседей!

Заводные выходные в посёлках. Июль ФАКТ. 1

Заводные выходные в посёлках. Июль ФАКТ. 2