Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Заводные выходные в посёлках. Июнь

04.06.2019
Заводные выходные в посёлках. Июнь

Друзья, лето наступило, а значит, каждые выходные вас будут ждать интересные и полезные мероприятия, праздники, спортивные соревнования и мастер-классы в посёлках «Кокосы» и «ПриЛЕСный»!

В июне у нас по плану очень полезная встреча с УК «Гринлайн», на которой сотрудники расскажут вам об основах электро- и пожаробезопасности, а также научат пользоваться огнетушителями разных видов. А наш садовник по просьбам жителей проведёт ещё один лекторий по благоустройству участка и уходу за растениями.

Не забываем и об активных мероприятиях! В посёлках пройдут мастер-классы по танцам в стиле хип-хоп и йоге, которые придутся по нраву взрослым и детям. Порадуем мы и заядлых спортсменов-волейболистов, для которых в конце месяца состоится ежегодный Открытый турнир по пляжному волейболу на кубок «ФАКТ.». Ну а с футболистами встретимся в июле.

Напоминаем, что заявки на участие в турнирах по футболу и волейболу мы принимаем на почту pobedafakt@gmail.com

До 9 июня – волейбол, до 23 июня – футбол. В заявке укажите вид спорта, свои фамилию и имя (и других участников, если у вас своя команда), название посёлка, телефон.

Отличные выходные нас ждут, не правда ли?

Заводные выходные в посёлках. Июнь ФАКТ. 1


Заводные выходные в посёлках. Июнь ФАКТ. 2