Сезонное повышение цен через: дней : :
Новости

«Заводные Ёлки» – все мечты в одном посёлке!

18.12.2018
«Заводные Ёлки» – все мечты в одном посёлке!

Новый проект класса «комфорт+» под названием «Заводные Ёлки» строится во Всеволожском районе ЛО, в 13 км от Санкт-Петербурга. Он значительно отличается от ранее запущенных коттеджных посёлков компании как по набору инфраструктуры и коммуникаций, так и по архитектурным решениям. Открыто предварительное бронирование участков.

КП «Заводные Ёлки» отличает наличие единых элементов застройки проекта и хвойное озеленение, давшее название коттеджному посёлку. Проект возводится на землях ИЖС в границах ПГТ им. Свердлова, что обеспечивает локацию развитой социальной инфраструктурой. Рядом с посёлком находится берег Невы и несколько небольших озёр, на берегу одного из которых будет обустроена рекреационная зона для жителей. В планах застройщика также построить объекты общественной инфраструктуры внутри посёлка: детская и спортивные площадки, прогулочная аллея. Каждая из зон будет под видеонаблюдением.

Проект «Заводных Ёлок» предполагает широкие асфальтированные дороги с тротуарами, «пешеходное кольцо», объединяющее общественные зоны, и освещение улиц. Территория будет полностью огорожена, а въезд возможен только через КПП с электронным шлагбаумом.

В пакет коммуникаций, доступных в посёлке, входит электричество мощностью 15 кВт, центральный водопровод и магистральное газоснабжение.

Первыми в продажу выйдут участки со свободной застройкой, другая часть посёлка будет с готовыми домами по авторским проектам, разработанным компанией "ФАКТ.". Кроме того, застройщик готовит под проект собственную линейку домов, учитывающий комфортные планировочные решения для разного состава семей, что по задумке позволит сделать стилистику «Заводных Ёлок» максимально однородной.

Продажи в «Заводных Ёлках» начнутся с 1 февраля 2019 года, но уже с сейчас доступны презентации и предварительное бронирование участков.