Новости

Жаркая середина лета: выходные в посёлках

16.07.2019
Жаркая середина лета: выходные в посёлках

Эти выходные мы встретили, бодро, активно и максимально по-спортивному! Три ярких, незабываемых мероприятия прошли в коттеджных поселках “Кокосы”, “ПриЛЕСный”: ежегодный турнир по футболу, полезный семинар по пожарной и электробезопасности, а также полюбившаяся жителям Ярмарка растений.

Субботу, 13 июля, мы начали в коттеджном поселке “ПриЛЕСный” с семинара по пожарной и электробезопасности, который не ограничился одной лишь лекцией. Жители не только узнали, как правильно пользоваться электрической системой в доме и устройством защитного отключения (УЗО), защитить бытовую технику от перенапряжений сети, но и  на практике проверили в действие новую систему пожарной безопасности «Вишня», а также в полной мере освоили огнетушитель.

Активные выходные продолжились в “Кокосах” одним из самых крупных спортивных мероприятий всех поселков компании “ФАКТ.” - ежегодным Открытым футбольным турниром. В 1-ом этапе соревнований по футболу на кубок «ФАКТ.», приняли участие 3 команды:  “ФАКТ.”, “Гринлайн” и “ПриЛЕСный ПЕНДАЛЬ”.

Лидером отборочного турнира стала команда “ФАКТ.”,  - ей удалось обыграть “ПриЛЕСный ПЕНДАЛЬ” со счетом 5:1 и “Гринлайн” со счетом 10:1. Вторыми -  участники “ПриЛЕСного ПЕНДАЛЯ”., сумевшие победить “Гринлайн”, забив 6 голов в ворота противника. Подробные результаты можно посмотреть в турнирной сетке:

Воскресенье также прошло интересно. В коттеджном поселке “ПриЛЕСный” состоялась летняя Ярмарка растений. Не выезжая в город, на месте, жители смогли получить бесплатную консультацию от экспертов по уходу за садом и выбрать растения, которые идеально вписываются в их загородный участок. Также участники мероприятия смогли поучаствовать в розыгрыше и  получить приятные бонусы при покупке от “Принцип Novo”.