Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Жители "Любимово" высадили аллею именных деревьев

12.10.2020
Жители "Любимово" высадили аллею именных деревьев

10 октября в коттеджном поселке “Любимово” собралась команда жителей, управляющей компании и центрального офиса “ФАКТ.”, чтобы высадить фамильную берёзовую аллею в посёлке и познакомиться поближе.


Ежегодная высадка растений в коттеджных посёлках “ФАКТ.” объединяет все больше семей, а посёлки становятся зеленее и красивее. В 2018 году “Аллею Памяти” ветеранам высадили жители “ПриЛЕСного”, в 2019 году у жителей “Кокосов” и “Коркинского Ручья” появился свой  “Бульвар Победы”. А в 2020 году к доброй традиции примкнули и 30 жителей “Любимово” разных возрастов и поколений, благодаря которым в посёлке теперь прижились 48 новых деревьев.

Жители "Любимово" высадили аллею именных деревьев ФАКТ. 1

Вооружившись перчатками, лопатами и молодыми растениями, жители высадили за два часа порядка 48 именных берез на участке №19. В дальнейшем компанией “ФАКТ.” здесь будет обустроена территория отдыха. Каждый житель со своими родными смог высадить фамильное древо, которое будет хранить добрую память об этом душевном дне и расти вместе с семьёй и детьми. 


Завершился день дружным собранием за обеденным столом, чтобы согреться за кружечкой горячего чая с сытными пирогами и сладостями, познакомиться поближе с соседями и отдохнуть.