Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Жизнь посёлков: Весна пришла?

21.03.2018
Жизнь посёлков: Весна пришла?

«Весна пришла, весне дорогу» – это не про Ленинградскую область в 2018 году. Но, несмотря на зимнюю погоду, в посёлках видно, что строительный сезон уже начался!

В КП «Кокосы» на прошлой неделе принялись за электрификацию 3-ей очереди и уже установили опоры ЛЭП. Управляющая компания посёлка неустанно чистит дороги от снега и планово вывозит мусор с участков.

В экологичном посёлке «Любимово» на прошлой неделе велись работы по борьбе с сорняками на территории 1-ой очереди. А в «Кавголовских холмах» сейчас продолжается вырубка подлесков на участках 2-ой очереди, с территории 1-ой очереди срубленные деревья уже вывезены. В 1-ой очереди КП «Сосновый пляж» идёт расчистка и подготовка дорожных коридоров. Во 2-ой очереди посёлка «ПриЛЕСный 2.0» продолжаются работы по прокладке водопровода. Уже окончены гидравлические испытания и опрессовка на первом этапе строительства.

В «ПриЛЕСном», помимо борьбы с последствиями непогоды, есть и другие хорошие новости – установили хоккейные ворота. Для хоккеистов и заядлых посетителей катка в посёлке затянувшаяся зима позволит насладиться активным отдыхом.