Новости

8 ноября стоимость сотки в Линтулово вырастет на 10 000 рублей

03.11.2021
8 ноября стоимость сотки в Линтулово вырастет на 10 000 рублей

В связи с бурными темпами строительства посёлка, 8 ноября состоится плановое повышение стоимости участков в коттеджно посёлке «Линтулово» Выборгского района. Рост цен за сотку составит 10 тысяч рублей.

Стартовая цена участка сейчас до 8 ноября от 2,4 млн рублей. Сейчас в коттеджном посёлке практически закончены строительно-монтажные работы по водопроводу на очередях 1 и 2. Активно строятся внутрипоселковые дороги и стартуют тротуарные работы, монтируется закрытая система мелиорации.

 8 ноября стоимость сотки в Линтулово вырастет на 10 000 рублей ФАКТ. 1

Также идёт благоустройство въездной группы и строительство комбинированного фасадного ограждения на въезде в посёлок. Уже спроектированы здание администрации и охраны, которые также будут встречать гостей и будущих жителей посёлка.

8 ноября стоимость сотки в Линтулово вырастет на 10 000 рублей ФАКТ. 2

Кроме того, строители уже приступили к работам по созданию центра притяжения всего посёлка —благоустроенного природного парка с водоёмом, вокруг которого будут досуговые зоны для отдыха взрослых и детей.


САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ

До 7 ноября на участки действует скидка 12% — подробности разделе "Акции". А 8 ноября стоимость сотки в Линтулово станет выше на 10 тысяч рублей в связи с ростом строительной готовности. Текущая неделя — идеальное время, чтобы посетить презентацию и выбрать участок!

Вокруг посёлка — хвойный лес и сразу несколько озёр. До ближайшего 10-15 минут прогулки через сказочный лес с грибами и ягодами под ласковое щебетание местных птиц. На озере невероятная тишина – городские жители оценят!

   

  • Выборгский район Ленинградской области
  • 30 минут в пути по ЗСД и Скандинавии
  • Свой центральный парк на территории с водоёмом
  • Единый стиль центрального ограждения и уличное освещение
  • Все коммуникации центральные: свет, вода, газ
  • Дороги асфальтовые с аккуратными тротуарами
  • Периметр будет закрыт и безопасен
  • Охрану и обслуживание будет курировать наша сервисная компания «Гринлайн»