1
Новости

Новые участки с видом на лес в Выборгском районе

12.07.2021
Новые участки с видом на лес в Выборгском районе

Для ценителей богатой природы природы Карельского перешейка, компания “ФАКТ.” вывела продажу 61 участок площадью от 7 до 24 соток в новом коттеджном поселке “Линтулово”. Часть новых наделов первой очереди располагается по границе с лесом, что обещает покупателям отличный вид из окна будущего загородного дома.



Коттеджный посёлок “Линтулово” расположен в Выборгском районе Ленинградской области, в окружении хвойного леса и в пешей доступности от четырёх водоёмов. Добраться до посёлка можно по живописной трассе Скандинавия через ЗСД или Выборгское шоссе, время в пути составит 30-35 минут. 


Новые участки с видом на лес в Выборгском районе ФАКТ. 1


В коттеджном посёлке будет построен свой Центральный парк — это особая благоустроенная территория для отдыха жителей. Основная идея проекта благоустройства — сохранение естественной окружающей природы, использование местных валунов и камней в средовом дизайне. Аккуратное и бережное внедрение дорожно-тропиночной сети, создание многофункциональных площадок и тактичная работа с рельефом. В центре территории благоустройства расположится водоём и соберёт вокруг себя несколько площадок различной тематики: для взрослых, поляну для проведения мероприятий, детская площадка в «природном стиле» с местом для отдыха родителей по соседству, где можно провести время, пока играют дети.


В сердце первой очереди, рядом с парком планируется строительство небольшого квартала домов по проектам "Негород". Элементы и объекты инфраструктуры создадут единый визуальный стиль всего пространства посёлка. Территория будет огорожена и находиться под охраной, будет смонтировано единое фасадное ограждение вдоль центральных проездов и сеть освещения. Основная дорога с тротуарами и примыкающие к ней проезды будут асфальтированы, вспомогательные проезды выполнены с покрытием из асфальтовой крошки.


Новые участки с видом на лес в Выборгском районе ФАКТ. 2


Стоимость участков без обязательного подряда в посёлке комфорт-класса стартует от 2,3 миллионов рублей за 7 соток. Пакет коммуникаций включает в себя электричество 15 кВт., центральный водо- и газопровод. Обслуживанием территории займётся сервисная компания “Гринлайн”.


Новые участки с видом на лес в Выборгском районе ФАКТ. 3

Новые участки с видом на лес в Выборгском районе ФАКТ. 4