Новости

Последние дни приёма заявок на футбол!

17.06.2019
Последние дни приёма заявок на футбол!
Последняя неделя до окончания приема заявок на открытый турнир по футболу на кубок «ФАКТ.»! До 23 июня – формируем списки команд-участниц 2019 года. Для того, чтобы играть, вам необходимо заявить себя в сборную или собрать команду. В этом году обязательным условием является только наличие одного игрока-жителя посёлка. Так что, приглашайте друзей-спортсменов!

Турниры состоятся в коттеджных поселках «ПриЛЕСный», «Кокосы» и «Кавголовские Холмы» с 7 по 22 июля 2019 года (количество дней будет определяться после формирования полного списка команд). Как всегда, вас ждут новые спортивные победы, подарки и чемпионские кубки с медалями и любовь болельщиков! 

Собирайте свою команду или присоединяйтесь к сборной. Количество основных игроков в команде по футболу – от 5 основных игроков (+запасные). Возраст участников от 18 лет. 

Для участия отправьте письмо с темой «Кубок ФАКТ» на почту pobedafakt@gmail.com 
Обязательно укажите в письме свои фамилию и имя (и других участников, если у вас своя команда), название посёлка, телефон. 

Прием заявок на участие в турнире до 23 июня. Матчи будут проходить на спортивных полях посёлков "ПриЛЕСный", КП "Кокосы" и на новом поле в КП «Кавголовские Холмы».

Предварительное положение о турнире доступно по ссылке: https://www.fakt-group.ru/foot19.docx