1
Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Повышение цен с 21 июня в посёлках Выборгского района

16.06.2021
Повышение цен с 21 июня в посёлках Выборгского района
С 21 июня повысятся цены на участки в коттеджных посёлках Выборгского района рядом с городом "Огоньково" и "Линтулово" в связи с повышением строительной готовности. Рост стоимости составит плюс 10 тысяч рублей за сотку или 3%.

Оба коттеджных посёлка находятся в 30 минутах от города в живописном месте в окружении хвойных лесов и нескольких озёр в пешей доступности. Путь к ним пролегает по трассе "Скандинавия" и ЗСД.



В популярном коттеджном посёлке "Огоньково" к середине июня в свободной продаже осталось всего 6 участков в 4-ой очереди. 
К финальному этапу подходит строительство административного комплекса и территории благоустройства вокруг него. Производится монтаж ворот и калиток на центральных улицах, выполненных в единой архитектурной стилистике, а также установка трансформаторных подстанций для электроснабжения 1-3 очереди. В 4-ой очереди уже проложены водопроводные сети, ведётся строительство дорог, работы по строительству в 4-ой очереди и всего проекта по плану завершатся в этом году.

В новом соседнем коттеджном посёлке "Линтулово" стартовала активная стадия строительства. Уже ведутся работы по обустройству дорог, дренажной системы, завершён этап эскизного проектирования территория благоустройства - Центрального парка для жителей посёлка.

Для того, чтобы зафиксировать текущую цену необходимо забронировать или оформить договор-купли продажи на понравившийся участок.